
Дозатор мылa-пены 1 л Rixo Maggio S038S
983,40 ₴
- В наличии
- Код: S038S
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальность дозатора Rixo Maggio S038S в том, что он оснащен встроенной системой приготовления мыла-пены. Система подачи способна преобразовывать мыло-пену из жидкого мыла и воды (в процентном соотношении соответственно 30/70). Это позволяет потребителю в значительной степени экономить на расходных материалах. Но при этом, потребитель, в качестве расходного материала также может использовать и готовое мыло-пену. Дозатор выполнен из ударопрочного пластика ABS. Большое смотровое окно позволяет контролировать уровень мыла-пены в дозаторе. Прост в эксплуатации и обслуживании. Надежная система подачи исключает протекание. Дозатор закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.64 кг |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S038S |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 260х115х117 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Maggio |
| Материал | ABS пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла-пены |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 265х125х130 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 983,40 ₴



