
Настенный пеленальный столик Rixo Maggio CS901
9 025 ₴
- В наличии
- Код: CS901
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Настенный пеленальный столик Rixo Maggio CS901. Незаменимое оборудование для комнаты матери и ребенка в общественных местах, туалетах и санитарных комнатах. Столики изготовлены из антибактериального полиэтилена высокого давления с дополнительными ребрами жесткости, что обеспечивает прочность, долговечность и гарантирует максимальный уровень безопасности для ребенка. Антибактериальный материал снижает риск появления неприятных запахов и роста бактерий. Складная конструкция позволяет разместить пеленальный столик в любом туалете или отдельной комнате, максимально используя полезное пространство. Столик оснащен встроенным держателем для одноразовых гигиенических принадлежностей и крючками с обеих сторон, чтобы пользователь мог повесить сумку для подгузников или ручную сумку. Защитный регулируемый ремень с защелками позволяет надежно зафиксировать ребенка, не причиняя ему дискомфорта. Настенный пеленальный столик Rixo Maggio CS901 — это лучшее безопасное решение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS901 |
| Вес | 9.8 кг |
| Вес в упаковке (брутто) | 11,5 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 860x550x120 мм |
| Макс. нагрузка, кг | 20 |
| Материал | Антибактериальный пластик HDPE |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 870х590х130 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Пеленальный столик вертикальный |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 9 025 ₴




