
Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Grande S368WS
961 ₴
- В наличии
- Код: S368WS
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Grande S368WS представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика. Подача жидкости происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса. Смотровое окно позволяет контролировать уровень дезинфицирующих средств в дозаторе, а надежная система подачи исключает протекание. Съемный резервуар делает обслуживание дозатора простым и удобным. Рекомендуется для туалетных комнат с малой и средней посещаемостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.36 кг |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 600 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S368WS |
| Вес в упаковке (брутто) | 0,44 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 200x102х105 мм |
| Коллекция | Grande |
| Материал | ABS пластик |
| Назначение диспенсера | Для дезинфицирующего средства |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х520х140 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозатор для дезинфицирующего средства |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴




