
Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Maggio S068WS
1 077,40 ₴
- В наличии
- Код: S068WS
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Maggio S068WS сделан для общественных санузлов, а также используется в домашних условиях. Стильный корпус, индикатор остатка дезинфицирующего средства выполнен в виде капли, что придает более креативный стиль диспенсеру. Подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Надежная система подачи исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S068WS |
| Вес в упаковке (брутто) | 0,34 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Maggio |
| Материал | ABS пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла и дезинфицирующего средства |
| Наличие замка | Да |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 245х115х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 255х120х115 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозатор для дезинфицирующего средства |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 1 077,40 ₴




