
Дозатор жидкого мыла сенсорный Rixo Maggio SA018B
2 450,60 ₴
- В наличии
- Код: SA018B
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018B предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Выдача мыла происходит при срабатывании сенсорного датчика. Работает от батареек (4 шт.) или от сетевого адаптера AC/DC. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Звуковая индикация выдачи жидкого мыла. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадания инородных предметов в емкость. Возможность замены дозировочного клапана. Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 1 кг |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA018B |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 280х135х130 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Maggio |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х145х135 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип питания | 6 В (6х1,5В батареек C типа) или блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 2 450,60 ₴




