
Бумага офисна Клас: А “PAPERONE DIGITAL” А4, 80 грам
1 209,90 ₴
- В наличии
- Код: 51601
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональная бумага формата А4 для повседневной работы.
Используется для печати на всех основных типах оргтехники: копировальных аппаратах, лазерных и струйных принтерах, факсимильных аппаратах.
Одинаковое качество поверхности обеих сторон допускает двустороннюю печать.
Обеспечивает хороший результат печати на всех видах офисной техники.
Бумага не деформируется в процессе печати.
- Формат бумаги: А4 (210х297 мм)
- Класс: А
- Плотность: 80 г/м²
- Цвет: белый
- Белье: 170% СИЭ
- Количество в пачке: 500 листов
- Вес пачки: 2.5 кг.
- Вес ящика: 12 кг.
- Количество в ящике: 5 пач.
- Страна производитель: Индонезия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51601 |
| Вес ящика (упаковки) | 12 кг |
| Высота | 297 мм |
| Количество в ящике | 5 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 500 |
| Плотность гр/м2 | 80 |
| Тип | Бумага офисная |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 209,90 ₴


