
Настенная корзина для мусора Rixo Maggio WB301S
882,60 ₴
- В наличии
- Код: WB301S
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для мусора Rixo Maggio WB301S изготовлена из ударопрочного пластика ABS, предназначена для настенной или напольной установки, крышка открытого типа.
Корзину легко установить, просто поместите на подвесную доску.
Легко чистить: просто протрите влажной тканью
Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Объем | 10 л |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WB301S |
| Вес | 0.8 кг |
| Вес в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 265х260х185 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 275х265х185 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Урна |
Информация для заказа
- Цена: 882,60 ₴



