
Урна с поворотной крышкой Rixo Solido WB030S
2 950,10 ₴
- В наличии
- Код: WB030S
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Урна с поворотной крышкой Rixo Solido WB030S изготовлено из высококачественной нержавеющей стали и оснащено поворотным механизмом: крышка автоматически отбрасывается при попадании в него мусора и возвращается в исходное положение. Внутренняя корзина изготовлена из оцинкованной стали, что обеспечивает легкость в обслуживании. Мусорное ведро может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, отели, салоны красоты и т.д. Rixo Solido WB030S отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 3.2 кг |
| Объем | 30 л |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WB030S |
| Вес в упаковке (брутто) | 4,05 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 610х250х250 мм |
| Количество в упаковке | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 615х265х265 мм |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 2 950,10 ₴





