
Урна для мусора с поворотной крышкой Rixo Solido WB056SL
4 896,60 ₴
- В наличии
- Код: WB056SL
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Урна для мусора с поворотной крышкой Rixo Solido WB056SL изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и оснащена поворотным механизмом: крышка автоматически отбрасывается при попадании в нее мусора и возвращается в исходное положение. Наличие внутреннего ведра из оцинкованной стали обеспечивает легкость в обслуживании. Мусорное ведро может быть использовано в разных помещениях, таких как вестибюль гостиницы, лифтовый вестибюль, коридор квартиры, торговый центр, офисный коридор, кофейны, медицинские учреждения и т.д. Rixo Solido WB056SL отлично сочетается со вторым оборудованием из коллекции Solido.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WB056SL |
| Вес | 5,4 кг |
| Вес в упаковке (брутто) | 6,2 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 605х305х305 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 56/24 л |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 620х310х310 мм |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Урна с поворотной крышкой |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 4 896,60 ₴





