
Настенная урна для мусора Rixo Solido WB020S
4 415 ₴
- В наличии
- Код: WB020S
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная урна для мусора Rixo Solido WB020S предназначена для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Корзина изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и предназначена для настенной или напольной установки. Крышка открытого типа и внутренняя корзина (изготовленная из качественного, плотного пластика) позволяют прятать края пакета для мусора. Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортироваться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 20 л |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WB020S |
| Вес | 3,4 кг |
| Вес в упаковке (брутто) | 4,6 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 470х320х265 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 555х400х370 мм |
| Способ установки | Настенно-напольный |
| Тип | Урна |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 4 415 ₴





