
Настенная урна для мусора Rixo Solido WB420S
5 531,70 ₴
- В наличии
- Код: WB420S
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная урна для мусора Rixo Solido WB420S предназначена для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Корзина изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и оснащена поворотным механизмом: крышка автоматически откидывается при попадании в нее мусора и возвращается в исходное положение. Внутренняя корзина изготовлена из качественного, плотного пластика позволяет прятать края пакета для мусора. Solido WB420S предназначен для настенной или напольной установки, позволяющей использовать его во многих местах и легко транспортировать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 20 л |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WB420S |
| Вес | 3,9 кг |
| Вес в упаковке (брутто) | 5,1 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 470х320х265 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 555х400х370 мм |
| Способ установки | Настенно-напольный |
| Тип | Урна с поворотной крышкой |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 5 531,70 ₴





