
Valera Executive 1200 Вт фен настенный для гостиниц
1 785,30 ₴
- В наличии
- Код: 554.01/038B
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Мощность 1200 Вт
- Безопасный волнистый нагревательный элемент
- 1 температурно-скоростной режим
- Кнопка включения/выключения
- Насадка-концентратор
- Настенный держатель
Уникальное швейцарское качество моторов, которыми оснащены фены Valera, увеличивает срок службы приборов в несколько раз и существенно снижает уровень отказов и повреждений.
Во всех фенах Valera используется проволочный волнистый нагревательный элемент, что делает распределение температуры воздушного потока более равномерным, по сравнению со спиральными нагревательными элементами.
Запатентованный вентилятор FLON - Fan Low Noise (вентилятор низкого шума) производит более мощный воздушный поток, при этом снижая акустический шум фена.
Фены Valera производятся на заводе в городе Лигорнетто (Швейцария) и маркируются логотипами "Швейцарский крест" и "Сделано в Швейцарии", являющимися гарантией качества и высокого уровня компетенции.
![]()
![]()
![]()
![]()
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valera |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Нет |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Регулировка скорости | Нет |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 554.01/038B |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 115мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 785,30 ₴

