
Valera Excel 1600 Shaver фен настенный для гостиниц с розеткой
4 636,80 ₴
- В наличии
- Код: 561.17/044.05 Silver
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Настенный фен с розеткой для электробритвы
- Мощность 1600 Вт
- Безопасный волнистый нагревательный элемент
- Переключатель скорости воздушного потока: 2 режима
- Переключатель температуры воздушного потока: 3 режима
- 6 комбинаций скорости и температуры воздушного потока
- Режим подачи холодного воздуха
- Съемный воздушный фильтр
- Кнопка включения/выключения
- Настенный держатель с выключателем
- Розетка для бритвы 110-120 В и 220-240 В
- Безопасный разделительный трансформатор
Уникальное швейцарское качество моторов, которыми оснащены фены Valera, увеличивает срок службы приборов в несколько раз и существенно снижает уровень отказов и повреждений.
Во всех фенах Valera используется проволочный волнистый нагревательный элемент, что делает распределение температуры воздушного потока более равномерным, по сравнению со спиральными нагревательными элементами.
Запатентованный вентилятор FLON - Fan Low Noise (вентилятор низкого шума) производит более мощный воздушный поток, при этом снижая акустический шум фена.
Фены Valera производятся на заводе в городе Лигорнетто (Швейцария) и маркируются логотипами "Швейцарский крест" и "Сделано в Швейцарии", являющимися гарантией качества и высокого уровня компетенции.
![]()
![]()
![]()
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valera |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 561.17/044.05 Silver |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 250мм |
| Мощность | 1600 Вт |
| Розетка для бритвы 110-120В | Да |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 4 636,80 ₴
