
Фен Valera Excel 2000 Ionic TF
2 217,60 ₴
- В наличии
- Код: 561.08/I TF
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Суперлегкий фен с ионным генератором
- Мощность 2000 Вт
- Генератор ионов
- Термопредохранитель гарантирует безопасность
- Безопасный волнистый нагревательный элемент
- Ползунковый переключатель: 6 комбинаций температуры и скорости воздушного потока
- Функция подачи холодного воздуха
- Насадка-концентратор
- Съемный воздушный фильтр
- Вес без шнура 360 г
Профессиональный фен Excel 2000 Ionic TF представляет собой отличное сочетание качества и передовых технологий. Благодаря ему у вас не будет пересушенных волос и посечённых кончиков. Фен имеет 4 режима температуры и 2 скорости воздушного потока. Это позволяет регулировать струю воздуха и изменять его температуру от холодной до горячей, и можно подобрать именно те настройки, которые подходят для вашего типа волос. Кнопки изменения скорости воздуха и температуры независимы друг от друга. Фен обладает съёмным фильтром, что даёт возможность очистить его от различных загрязнений. В комплектацию фена Valera Excel 2000 Ionic TF входит насадка-диффузор для придания объёма любым типам волос и насадка-концентратор для сушки и укладки. Прибор оснащён дополнительной защитой от перегрева. Для удобства хранения фен оборудован петлёй для подвешивания, что позволяет ему быть всегда под рукой. Сетевой провод имеет оптимальную длину в 3 метра.
Фен оснащен специальным генератором ионов, который производит большое количество отрицательно-заряженных ионов (5 миллионов в/см3).
Генератор ионов Valera обеспечивает расщепление молекул воды на мелкие частицы, которые, проникая внутрь волос, производят увлажняющий эффект, оказывают антистатический эффект и нейтрализуют положительный заряд на волосах, придавая им блеск и здоровый вид.
Уникальное швейцарское качество моторов, которыми оснащены фены Valera, увеличивает срок службы приборов в несколько раз и существенно снижает уровень отказов и повреждений.
Во всех фенах Valera® используется проволочный волнистый нагревательный элемент, что делает распределение температуры воздушного потока более равномерным, по сравнению со спиральными нагревательными элементами.
Запатентованный вентилятор FLON - Fan Low Noise (вентилятор низкого шума) производит более мощный воздушный поток, при этом снижая акустический шум фена.
Фены Valera производятся на заводе в городе Лигорнетто (Швейцария) и маркируются логотипами "Швейцарский крест" и "Сделано в Швейцарии", являющимися гарантией качества и высокого уровня компетенции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valera |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 561.08/I TF |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 88мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип включения | Кнопка включения |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 217,60 ₴

