
Фен настенный Valera Hotello Silver для гостиниц
5 510,40 ₴
- В наличии
- Код: 832.01/T silver
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и мощный настенный фен со шлангом
- Мощность 1200 Вт
- Суперкомпактный (147 x 238 мм) – помещается везде
- Мощный воздушный поток благодаря новому дизайну воздушного модуля
- Автоматическое отключение после 8 минут работы
- Автоматическое включение при снятии с держателя
- Ненагревающаяся вращающаяся рукоятка
- Растягивающийся шланг (до 1,2 м)
- Легкий настенный монтаж без необходимости вскрытия корпуса
- Два способа подключения: прямое подключение к электрической сети, подключение к розетке
- Крепежные шурупы и винтовые анкеры в комплекте
- Степень защиты: IP34
- Безопасный волнистый нагревательный элемент
Во всех фенах Valera® используется проволочный волнистый нагревательный элемент, что делает распределение температуры воздушного потока более равномерным, по сравнению со спиральными нагревательными элементами.
Запатентованный вентилятор FLON - Fan Low Noise (вентилятор низкого шума) производит более мощный воздушный поток, при этом снижая акустический шум фена.
Фены Valera® производятся на заводе в городе Лигорнетто (Швейцария) и маркируются логотипами «Швейцарский крест» и «Сделано в Швейцарии», являющимися гарантией качества и высокого уровня компетенции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valera |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Нет |
| Тип | Фен |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 832.01/T silver |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 112мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Розетка для бритвы 110-120В | Нет |
| Тип включения | Автоматическое включение при снятии с держателя |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 5 510,40 ₴

