
Фен настенный Valera Action Super Plus 1600 Shaver с розеткой
4 009,60 ₴
- В наличии
- Код: 542.06/044.05
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Настенный фен с держателем и розеткой для электробритвы
- Мощность 1600 Вт
- Безопасный волнистый нагревательный элемент
- Плавный переключатель: 2 скоростных режима, 3 температурных режима
- Функция подачи холодного воздуха
- Кнопка включения/выключения
- Насадка-концентратор
- Настенный держатель с выключателем
- Розетка для электробритвы 110-120 В и 220-240 В
- Безопасный разделительный трансформатор
Уникальное швейцарское качество моторов, которыми оснащены фены Valera®, увеличивает срок службы приборов в несколько раз и существенно снижает уровень отказов и повреждений.
Во всех фенах Valera® используется проволочный волнистый нагревательный элемент, что делает распределение температуры воздушного потока более равномерным, по сравнению со спиральными нагревательными элементами.
Запатентованный вентилятор FLON - Fan Low Noise (вентилятор низкого шума) производит более мощный воздушный поток, при этом снижая акустический шум фена.
Фены Valera® производятся на заводе в городе Лигорнетто (Швейцария) и маркируются логотипами «Швейцарский крест» и «Сделано в Швейцарии», являющимися гарантией качества и высокого уровня компетенции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valera |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 542.06/044.05 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 135мм |
| Мощность | 1600 Вт |
| Розетка для бритвы 110-120В | Да |
| Тип включения | Кнопка включения |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 009,60 ₴

