
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S058W
1 068,50 ₴
- В наличии
- Код: S058W
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель S058W выполнена в обновленном, классическом для Rixo дизайне MAGGIO. Дозатор для жидкого мыла Rixo Maggio S058W сделан для общественных санузлов, а также используется в домашних условиях. Нажатие осуществляется на фронтальную часть корпуса, это позволяет избежать возможности поломки кнопки. Смотровое окно позволяет контролировать наличие жидкого мыла в дозаторе. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.48 кг |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S058W |
| Вес в упаковке (брутто) | 0,57 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 245х115х105 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Maggio |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 255х120х115 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 1 068,50 ₴






