
Электросушилка для рук (ZG912-ABS-W)
4 426,20 ₴
- В наличии
- Код: ZG912-ABS-W
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая сушилка для рук арт. ZG912-ABS-W, с оригинальным корпусом из белого качественного пластика АВS, производитель Zinger, Китай, подходит к использования в домашних санузлах и небольших офисах.
Преимущества:
- дешевизна;
- компактность: 265х203х230 мм;
- мощностью 2,5 киловатт;
- автоматически включается и выключается;
- малошумная работа;
- легкость в уходе;
- поток воздуха со скоростью 25 м/с
- высушит руки за 30 секунд
- в комплект входит настенное крепление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zinger |
| Мощность | 2500 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZG912-ABS-W |
| Время сушки, сек | 30 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 265х203х230 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Подключение к электрической сети | Прямое подключение |
| Скорость воздушного потока (Макс) | 25 м/с |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~230 В - 50/60 гЦ |
Информация для заказа
- Цена: 4 426,20 ₴


