
Локтевой дозатор Rixo Maggio S025W
1 300,30 ₴
- В наличии
- Код: S025W
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Настенный локтевой дозатор Rixo Maggio S025W используется в местах с повышенными требованиями к гигиене. Подходит для использования в больницах, кафе и ресторанах, школах и др., рекомендуется к оснащению мест с серьезными требованиями к чистоте и гигиене. Дозатор выполнен из ударопрочного пластика ABS, с лицевой стороны имеется защитная панель, которая защищает резервуар с жидкостью от механических воздействий. Механизм работы исключает контакт ладони с поверхностью дозатора, что обеспечивает полную гигиеничность. Подача жидкости осуществляется легким нажатием локтя на рычаг, диспенсер не допускает протечек моющего средства. Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S025W предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.65 кг |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Италия |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S025W |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 280х105х135 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Наличие замка | Нет |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Локтевой |
- Цена: 1 300,30 ₴
