
Rixo Maggio H18W сушилка для рук
3 319,70 ₴
- В наличии
- Код: H18W
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
При сравнительно небольшой мощности в 900 Вт, модель H18W Rixo Maggio имеет хорошую скорость воздушного потока. Электрическая сушилка для рук Rixo Maggio H18W позволит избежать образования очереди на сушку рук в общественном санузле, быстро высушивая руки после мытья. Увеличенный размер сопла удлиненной формы позволяет сушить обе руки одновременно. Maggio H18W защищен от эксплуатации не по назначению и от перегревов, вызываемых длительной непрерывной работой, по истечении 60 секунд непрерывной работы автоматически отключается. При перебоях в энергоснабжении и скачках напряжения, электрическая сушилка отключается до восстановления нормальной работы электросети. В сочетании с широким соплом это обеспечивает сушку рук всего за 15-20 секунд. Низкий уровень потребления электроэнергии делает эту модель самой экономичной среди классических сушилок для рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Мощность | 900 Вт |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 30.4 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H18W |
| Время сушки, сек | 20 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 13.5 см |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Особенности | Температурные режимы: Горячий/Холодный воздух |
| Подключение к электрической сети | Сетевой кабель |
| Способ установки | Настенный |
| Степень защиты | IPX1 |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~240 В - 50/60 гЦ |
- Цена: 3 319,70 ₴





