
Фен для сушки волос Rixo Maggio F30W, настенный
1 572,50 ₴
- В наличии
- Код: F30W
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W. Фен изготовлен из высококачественного пластика, который не деформируется при нагревании прибора. Оснащен системой защиты от перегрева. Работает при нажатой кнопке, обеспечивает стабильную работу при долгом использовании. Идеально подходит для использования в раздевалке фитнес центра, в отеле(гостинице), а также дома. Крепится на стену, крепёж в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Страна производитель | Италия |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Нет |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F30W |
| Вес в упаковке (брутто) | 0,89 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 200х90х105 мм |
| Количество в ящике | 12 |
| Материал | ABS пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 250х200х111 |
| Степень защиты | IPX1 |
| Тип включения | При удержании кнопки |
| Тип питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 572,50 ₴
