
Электросушилка для рук Rixo Maggio H18B
3 864 ₴
- В наличии
- Код: H18B
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросушилка Rixo Maggio H18B при сравнительно небольшой мощности в 900 Вт имеет хорошую скорость воздушного потока. Модель оснащена переключателем холодного и горячего воздуха, синей ультрафиолетовой антибактериальной лампой. Maggio H18B защищен от эксплуатации не по назначению и от перегрева, вызываемых длительной непрерывной работой, по истечении 60 секунд непрерывной работы автоматически отключается.При перебоях в энергоснабжении и скачках напряжения электрическая сушилка отключается до восстановления нормальной работы электросети. В сочетании с широким соплом, это обеспечивает сушку рук всего за 12-20 секунд. Низкий уровень потребления электроэнергии делает эту модель наиболее экономичной среди классических сушилок для рук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Мощность | 900 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H18B |
| Вес в упаковке (брутто) | 2,9 кг |
| Время сушки, сек | 12-20 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Особенности | Температурные режимы: Горячий/Холодный воздух |
| Размер | 304x225x135 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 345x255x175 мм |
| Серия | Maggio |
| Способ установки | Настенный |
| Степень защиты | IPX1 |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 864 ₴



