
Электросушилка для рук, высокоскоростная (CS-700-X)
32 867,50 ₴
- В наличии
- Код: CS-700-X
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: Электросушилка для рук, высокоскоростная
Цвет / Покрытие: Белый
Размеры, мм (ДхШхВ): 300х685х220
Материал корпуса: Пластик
Крепление в комплекте: Да
Включение: Автоматическое
Суммарная мощность, Вт: 2050
Регулируемая мощность: Нет
Время сушки рук, с: 10-15
Вес, кг: 9,5
Уровень шума, dB: 76
Страна происхождения: Италия
Производитель: LOSDI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Losdi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2050 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-700-X |
| Время сушки, сек | 10-15 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 300х685х220 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Скорость воздушного потока (Макс) | 25 м/с |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~230 В - 50/60 гЦ |
| Уровень шума, дБ | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 32 867,50 ₴
