
Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F33B
2 151,50 ₴
- В наличии
- Код: F33B
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен для волос настенный Rixo Maggio F33B. Фен изготовлен из высококачественного пластика, не деформирующегося при нагревании прибора. Модель имеет мощность 1700W, переключатель скорости воздушного потока и кнопку включения горячего воздуха. Фен оснащен системой защиты от перегрева. Горячий и холодный воздух будет производить отрицательные ионы, которые всегда заботятся о ваших волосах.
Настенный фен Rixo Maggio F33B с классическим дизайном, роскошный и красивый, современный и качественный, безопасный и надежный. Нежный ветер не повредит волосам, это лучший выбор для домашней ванной комнаты и звездного отеля. Крепится на стену, крепеж в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Страна производитель | Италия |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Нет |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F33B |
| Вес в упаковке (брутто) | 0,89 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 200х90х105 мм |
| Количество в ящике | 12 |
| Материал | ABS пластик |
| Мощность | 1700 Вт |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 250х200х111 |
| Степень защиты | IPX1 |
| Тип включения | При удержании кнопки |
| Тип питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 151,50 ₴
