
Valera HANDY сушилка для рук - Сделано в Швейцарии
4 748,80 ₴
- В наличии
- Код: 831.01
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Компактная и мощная автоматическая сушилка для рук
- Мощность 1500 Вт
- Безопасный волнистый нагревательный элемент
- Долговечный электромотор переменного тока LONG-LIFE AC Universal
- Автоматическое включение/выключение с помощью инфракрасного сенсора
- Выключатель с таймером
- Легкий настенный монтаж без необходимости вскрытия корпуса
- Два способа подключения:
- прямое подключение к электрической сети
- подключение к розетке
- Степень защиты: IP23
- Крепежные шурупы и винтовые анкеры в комплекте
Уникальное швейцарское качество моторов, которыми оснащены фены Valera, увеличивает срок службы приборов в несколько раз и существенно снижает уровень отказов и повреждений.
Во всех фенах Valera используется проволочный волнистый нагревательный элемент, что делает распределение температуры воздушного потока более равномерным, по сравнению со спиральными нагревательными элементами.
Запатентованный вентилятор FLON - Fan Low Noise (вентилятор низкого шума) производит более мощный воздушный поток, при этом снижая акустический шум фена.
Фены Valera производятся на заводе в городе Лигорнетто (Швейцария) и маркируются логотипами "Швейцарский крест" и "Сделано в Швейцарии", являющимися гарантией качества и высокого уровня компетенции.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valera |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Особенности | Антивандальная защита |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 831.01 |
| Время сушки, сек | 8-15 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 10 см |
| Подключение к электрической сети | Два способа подключения |
| Способ установки | Настенный |
| Степень защиты | IP23 |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~240 В - 50/60 гЦ |
- Цена: 4 748,80 ₴

