
Мини-бар XCS-40B термоабсорбционный для гостиниц
9 217,60 ₴
- В наличии
- Код: XCS-40B
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-бар для гостиниц XCS-40B термоабсорбционный (хладагент R 600a). Главные преимущества этого мини-бара: отсутствие вибрации, отсутствие шума, длительный срок службы, удобное обслуживание, низкое потребление энергии, экологичность.
- Емкость: 40 л
- Тип: 2 слоеные стеклянные двери
- Диапазон температур: 10–16°C при 22°C в помещении
- Автоматическое испарение сливной воды
- Внутренняя LED подсветка
- Дизайн полок, удобен для хранения напитков разных размеров
- Уровень шума: 0 dB
- Размер ШхГхВ: 410х400х550 мм
- Питание: 220-240V 50/60 Hz
- Потребляемая мощность: 65 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSG |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 40 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XCS-40B |
| Глубина | 400 мм |
| Климатический класс | N (16°C - 32°C) |
| Количество полок, шт. | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Подсветка | Да |
| Серия | XCS |
| Температура хранения, град. | 10–16 |
| Тип | Мини-бары |
| Тип охлаждения | Термоабсорбционный |
| Тип питания | 220 В |
| Тип установки | Встраивается/Отдельностоящий |
| Уровень шума, дБ | Безшумный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 217,60 ₴


