
Мини-бар HS-30A термоэлектрический с замком и ключами для гостиниц
6 162,20 ₴
- В наличии
- Код: HS-30A
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-бар термоэлектрический HS-30A идеально для использования в гостиницах, ресторанах, квартирах, общежитиях, офисах, больницах и других заведениях.
Подходит для хранения еды, напитков, фруктов, косметики, медикаментов, вина и прочего.
- Емкость: 30 л
- ECO Temp: 6-12 ℃
- Термоелектричний, напівпровідникова система
- Автоматическое испарение сливной воды
- Удобный дизайн полок для хранения напитков разных размеров
- Внутренняя светодиодная подсветка
- Изоляция: циклопентан
- Выход тепла: 10 Вт
- Размер: 420×400×485 мм
- Вес нетто/вес брутто: 8,5 кг/ 10 кг
- Мощность: 48 Вт
- Питание: 220-240V 50/60Hz
- С замком и двумя ключами в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSG |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Авторазмораживание | Нет |
| Артикул | HS-30A |
| Высота | 485 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Климатический класс | T (18°C - 43°C) |
| Количество полок, шт. | 2 |
| Наличие замка | Да |
| Объем | 30 л |
| Подсветка | Да |
| Серия | HS |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип | Мини-бары |
| Тип охлаждения | Термоэлектрический |
| Тип питания | 220~240 В - 50/60 гЦ |
| Тип установки | Встраивается/Отдельностоящий |
| Уровень шума, дБ | 38 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 162,20 ₴



