
Щетка для унитаза Rixo Solido TB420B
1 497,40 ₴
- В наличии
- Код: TB420B
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Щетка для унитаза Rixo Solido TB420B – новая модель премиального сегмента Rixo, изготовленная из высококачественной нержавеющей стали. Щетка оснащена съемным пластиковым контейнером и настенным кронштейном, что позволяет удобно очищать как сам ершик, так и окружающее пространство. Для напольного использования в конструкции предусмотрены резиновые вставки, которые обеспечивают устойчивость и предотвращают появление царапин на полу. Чтобы снять или установить настенный крепеж, достаточно зажать кнопку на кронштейне и слегка повернуть его. Ершик изготовлен из качественных, прочных и коррозионностойких материалов, имеет эргономичную ручку и упругую щетку, что значительно продлевает срок эксплуатации. Современный внешний вид, оригинальный и стильный дизайн Solido TB420B гармонично впишется в интерьер любой ванной, а новые премиальные модели Rixo прекрасно сочетаются со всеми уже знакомыми изделиями коллекции Solido.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TB420B |
| Вес | 1,150 кг |
| Вес в упаковке (брутто) | 1,315 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 440х112х120 мм |
| Количество в ящике | 15 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 455х120х120 мм |
| Способ установки | Настенный |
- Цена: 1 497,40 ₴





