
Сушилка для рук ZG-815 1000 Вт
1 484 ₴
- В наличии
- Код: 081-120
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Недорогая сенсорная сушилка, рекомендуемая для использования в быту или в туалетах небольших офисов. Автоматическое включение, исключительно тихая работа, автоматическое выключение сразу после убирания рук, позволяющее экономить электроэнергию. Изготовлена из высококачественной пластмассы ABS, гарантирующей долговечность эксплуатации и легкость ухода, оригинальный дизайн. Есть кабель электропитания 0,8 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zinger |
| Мощность | 1200 Вт |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 25.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 081-120 |
| Время сушки, сек | 40 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 11 см |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Подключение к электрической сети | Сетевой кабель |
| Скорость воздушного потока (Макс) | 12 м/с |
| Способ установки | Настенный |
| Степень защиты | IPX1 |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~230 В - 50/60 гЦ |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴


