
Сушилка для рук ZG912-ABS-G 2300 Вт
4 590,90 ₴
- В наличии
- Код: ZG912-ABS-G
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросушилка для рук Zinger ZG-820 имеет эргономичный дизайн и оптимальные размеры для установки в любом удобном месте ванной комнаты. Эта модель имеет размеры 265х203х230 мм, мощность 2300 Вт и автоматический таймер выключения через 60 секунд.
Сушилка для рук торговой марки Zinger подойдет для использования в местах общественного питания, офисах, торговых залах, других общественных местах, а также для домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zinger |
| Мощность | 2300 Вт |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 20.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZG912-ABS-G |
| Время сушки, сек | 15 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 26.5 см |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Особенности | Вращающийся выпуск воздуха на 360 градусов |
| Подключение к электрической сети | Прямое подключение |
| Скорость воздушного потока (Макс) | 90 км/ч |
| Способ установки | Настенный |
| Степень защиты | IPX1 |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~230 В - 50/60 гЦ |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 4 590,90 ₴
