
Экспресс сушилка для рук ZG-828
12 904,90 ₴
- В наличии
- Код: ZG-828
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка такого типа устанавливаются в различный местах с высокой проходимостью, таких как торговые и развлекательные центры, аэропорты, железнодорожные станции, вокзалы, больницы. Гигиеничная и эффективная сушилка для рук с современным и удобным дизайном, позволяет легко сушить руки не прикасаясь к поверхности. Корпус сушилки выполнен из прочного антибактериального ABS-пластика, что значительно уменьшает распространение бактерий. Используются ультрафиолетовые лучи в области сушения рук. Время сушения рук 5-6 сек. Энергосберегающая технология.
Размеры: 330х220х687мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zinger |
| Мощность | 1850 Вт |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 68.7 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZG-828 |
| Время сушки, сек | 10 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 30 см |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Подключение к электрической сети | Сетевой кабель |
| Скорость воздушного потока (Макс) | 324 км/ч |
| Способ установки | Настенный |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~230 В - 50/60 гЦ |
Информация для заказа
- Цена: 12 904,90 ₴




