
Фен настенный Valera Silent Jet Protect 2000 профессиональный для гостиниц
7 593,60 ₴
- В наличии
- Код: 586.10/044.04
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Настенный фен профессиональный для гостиниц
- Мощность 2000 Вт
- Долговечный электромотор переменного тока Long-Life AC Universal
- Технология Smart Airflow
- 6 комбинаций скорости и температуры воздушного потока
- Съемный металлический фильтр
- Насадка-концентратор
- Кнопка включения/выключения
- Безопасный волнистый нагревательный элемент
- Настенный держатель c ELECTROSTOP - Дифференциальный выключатель 10 мА
- Автоматический предохранительный выключатель ВКЛ/ВЫКЛ

Уникальное швейцарское качество моторов, которыми оснащены фены Valera®, увеличивает срок службы приборов в несколько раз и существенно снижает уровень отказов и повреждений.
Во всех фенах Valera® используется проволочный волнистый нагревательный элемент, что делает распределение температуры воздушного потока более равномерным, по сравнению со спиральными нагревательными элементами.
Запатентованный вентилятор FLON - Fan Low Noise (вентилятор низкого шума) производит более мощный воздушный поток, при этом снижая акустический шум фена.
Фены Valera® производятся на заводе в городе Лигорнетто (Швейцария) и маркируются логотипами «Швейцарский крест» и «Сделано в Швейцарии», являющимися гарантией качества и высокого уровня компетенции.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valera |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 586.10/044.04 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 255мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 593,60 ₴




