
Диспенсер бумажных полотенец из нержавеющей стали Rixo Solido P132
947,50 ₴
- В наличии
- Код: P132
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P132 предназначен для дозированной раздачи листовых бумажных полотенец (W- и Z-образное сложение). Применим в туалетных комнатах коммерческих и торговых центров, офисных помещений, медицинских и образовательных учреждений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов. Антивандальное исполнение корпуса из нержавеющей стали позволяет применять устройство в местах с большой и средней проходимостью. Эргономичное отверстие не позволяет полотенцам выпадать из диспенсера — всегда выдается только один лист. Корпус диспенсера закрывается на ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 1.35 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P132 |
| Вместимость | 250 листов |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 262х283х101 мм |
| Количество в ящике | 10 |
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь сатиновая |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 270х290х110 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в пачках |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Пачка Z-складка |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 947,50 ₴



