
Диспенсер бумажных полотенец из нержавеющей стали Rixo Solido P133
1 274,60 ₴
- В наличии
- Код: P133
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Solido P133 создан в простом корпусе, удобном в использовании. Держатель бумажных полотенец широко используются в отелях, ванной комнате, кухне, аэропорту, общественных туалетах, медицинских и образовательных учреждениях. Он гигиеничный, прочный, удобный! Rixo Solido P133 создан для туалетных комнат с большой проходимостью, относится к классу антивандальных, запирается на верхний ключ. Изготовлен в корпусе из высокопрочной нержавеющей стали с матовым покрытием. Держатель снабжен смотровым окном для контроля наличия бумаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 1.8 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P133 |
| Вместимость | 250 листов |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 366х283х101 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество в ящике | 10 |
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь сатиновая |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 375х290х110 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в пачках |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Пачка W/Z-складка |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 1 274,60 ₴



