
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Solido P004
840 ₴
- В наличии
- Код: P004
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для туалетной бумаги Rixo Solido P004 изготовлен из нержавеющей стали. Это делает его внешне привлекательным и обеспечивает максимальную прочность изделия. Матовый цвет, круглая форма и отсутствие лишних деталей позволяют использовать его в туалетных комнатах с различным оформлением интерьера. Конструкция, материал, наличие замка позволяют отнести его к числу антивандальных. Возможность запереть диспенсер на ключ обеспечивает сохранность и гигиеничность содержимого. Антивандальный диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Solido P004 подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 1.35 кг |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P004 |
| Вместимость | 1 рулон |
| Диаметр втулки | 51 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие замка | Да |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 265x257x115 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 263х280х120 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатели туалетной бумаги в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 240 мм, шириной 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴




