
Мини-бар ISM PELTIER SM 401-TH
9 800 ₴
- В наличии
- Код: SM 401-TH
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Использование C-пентана (100% экологически безопасный)
- Охлаждающая система Peltier
- Программа энергосбережения PID
- Электронный термостат
- Автоматическая разморозка
- Светодиодная подсветка
- Изогнутая дверь
- Прозрачные полки
- Держатель для бутылок 1,5 л
- Реверсивная дверь
- Внешние размеры (В x Ш x Г) мм: 566 x 441 x 430
- Размеры в упаковке (В x Ш x Г) мм: 614 x 464 x 494

![]()


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ISM |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Артикул | SM 401-TH |
| Вес | 12.2 кг |
| Климатический класс | N (16°C - 32°C) |
| Количество полок, шт. | 2 |
| Потребляемая мощность | 104 Вт |
| Серия | PELTIER |
| Сфера использования | HoReCa |
| Температура хранения, град. | 8-14 |
| Тип питания | 220 В |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Холодопроизводительность, Вт | 60 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴
