
M04AB SMARTFLOW cушилка для рук
5 678,40 ₴
- В наличии
- Код: M04AB
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Сушилка для рук Smartflow® автоматическая - экономичная, компактная, бюджетная. Эта модель выполняет основные функции для ванной комнаты: небольшой размер, низкое потребление электроэнергии и комфорт использования. Кроме того, отвечают самым высоким стандартам безопасности и простоты ухода.
Сушилка для рук Smartflow® - это автоматическая модель с оптимальным соотношением цена-качество. Все модели выполнены из ABS термоустойчивого пластика и имеют электронный датчик обнаружения инфракрасного луча с регулируемым датчиком расстояния (5-25 см).
Сушилки также обеспечивают максимальную безопасность, так как в двигателе установлена термозащита, а в нагревательном элементе сушилки - еще одна.
Эта линия предназначена для установки в зоне среднего / низкого трафика, такого как бистро, кафе, бары, офисы, маленькие и средние предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1100 Вт |
| Особенности | Антивандальная защита |
| Страна производитель | Испания |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 25.9 см |
| Ширина | 14.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M04AB |
| Время сушки, сек | 39 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 13.8 см |
| Подключение к электрической сети | Прямое подключение |
| Сила тока | 4.8А |
| Скорость воздушного потока (Макс) | 100 км/г |
| Способ установки | Настенный |
| Степень защиты | IP23 |
| Температура воздуха (на расстоянии 10см при комн.температуре 21°С) | 55°С |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~240 В - 50/60 гЦ |
| Толщина корпуса | 3.0 мм |
| Уровень шума, дБ | 67 |
| Электроизоляция класс | II |
- Цена: 5 678,40 ₴
