
Электросушилка для рук высокоскоростная
15 715,80 ₴
- В наличии
- Код: CS-650-I\X
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросушилка для рук арт. CS-600-X мощностью 1,2-1,4 кВт, в корпусе из нержавеющей стали, изготовлена компанией LOSDI Испания.
Эффективно для общественных санузлов с большой проходимостью: торговые центры, аэропорты, вокзалы, рестораны, стадионы.
Принцип сушки рук: сдувание мощным потоком прогретого воздуха.
Достоинства:
- Отличное соотношение цены и качества;
- компактность: 302х312х172 мм;
- регулировка мощности 1,2-1,4 киловатт;
- сенсорный тип управления;
- очень высокий уровень надежности;
- антивандальная защита;
- легкость в уходе;
- поток воздуха со скоростью 123 м/с высушит руки примерно 10 секунд;
- в комплект входит настенный крепеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Losdi |
| Мощность | 1450 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-650-I\X |
| Время сушки, сек | 10 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подключение к электрической сети | Прямое подключение |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 302х312х172 мм |
| Скорость воздушного потока (Макс) | 123 м/с |
| Способ установки | Настенный |
| Степень защиты | IP21 |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~240 В - 50/60 гЦ |
Информация для заказа
- Цена: 15 715,80 ₴
