
Дозатор жидкого мыла Mediclinics (DJ0040B)
4 932,50 ₴
- В наличии
- Код: DJ0040B
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Дозатор жидкого мыла DJ0040B - это современная и универсальная модель, с привлекательным дизайном, с антивандальной защитой, прослужит долго в Вашем интерьере. Объем дозатора - 1,5 л, изготовленный из нержавеющей стали AISI 304, покрытой черной эпоксидной краской, оснащен термопластичным контейнером с верхней крышкой, которая позволяет очень легко заправить жидким мылом сверху. Имеет окно для определения уровня мыла на передней части корпуса, с антикоррозийным антикапельным клапаном, оснащен замком и стандартным ключом Mediclinics.
Объем: 1,5л
Материал: Сталь нержавеющая, покрытая черной эпоксидной краской, AISI 304 толщиной 0,8мм, внутренний резервуар из пластика толщиной 2.5мм, кнопка сделана из термоустойчивого пластика со стальной окантовкой толщиной 0,8мм
Дозатор жидкого мыла можно использовать для наполнения гигиеническим мылом с нейтральным рН без содержания хлора, дезинфицирующим мылом.
Средства с абразивными частицами при уходе не использовать!
Места применения: торгово-развлекательные центры, гостинично-ресторанные комплексы, аэропорты, стадионы, промышленные предприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Вес | 1.2 кг |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 1500 мл |
| Ширина | 12.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DJ0040B |
| В одной порции | 0,8 мл |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 1875 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 4 932,50 ₴
