
Дозатор жидкого мыла Mar Plast (542 INOX)
4 986,20 ₴
- В наличии
- Код: A54200AP
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор для жидкого мыла наливной
Стильный дозатор для жидкого мыла в антивандальном исполнении станет украшением любой санитарной комнаты. Габаритные размеры – 320x105x110 мм. Материал корпуса нержавеющая сталь в глянцевой отделке. Данная модель выполнена в трех вариантах отделки: глянцевая, сатинированная и белая.
Дозатор для жидкого мыла оборудован популярной кнопочно-наливной системой подачи мыла. Имеет окно для определения уровня мыла в дозаторе. Количество порций мыла – 1000. Прост в обслуживании.
Объем: 1,2л
Рекомендуемые места размещения с высоким трафиком посещения: рестораны, гостиницы, медицинские учреждения, торгово-развлекательные центры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 1200 мл |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A54200AP |
| В одной порции | 1,2 мл |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 1000 |
| Материал | Нержавеющая сталь глянцевая |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 4 986,20 ₴
