
Дозатор жидкого мыла Mar Plast 1.2 л Hospital
2 331,80 ₴
- В наличии
- Код: A73601SP
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольный дозатор жидкого мыла с локтевым приспособлением, обладает износостойкими свойствами и устойчив к механическим повреждениям. Изготовлен из нержавеющей стали c глянцевым покрытием. Имеет окно на корпусе для контроля наполнения жидкости.
При использовании не происходит контакта ладони с прибором. Механизм работы исключает контакт ладони с поверхностью дозатора, что позволяет использовать его в различных организациях здравоохранения, на предприятиях пищевой отрасли.
Тип крепления – шуруп. Имеет замок и антивандальную защиту.
Объем: 1,2л
Места применения: поликлиники, стоматологическая клиника, салоны красоты, кабинет врача.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.5 см |
| Глубина | 17 см |
| Объем | 1200 мл |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A73601SP |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 1000 |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Локтевой |
Информация для заказа
- Цена: 2 331,80 ₴
