
Держатель бумажных рулонных полотенец TENSION ARM
3 064,30 ₴
- В наличии
- Код: KT1203
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель бумажных рулонных полотенец простой и надежный, будет гармоничным дополнением Вашему интерьеру. Эта модель прекрасно подходит для использования на кухнях (в зонах приготовления пищи), в лабораториях. Рычаг натяжения обеспечивает достаточное сопротивление, чтобы оторвать один лист за один раз одной рукой. Удобная ручка позволяет легко переносить держатель с полотенцем в нужное место. Тяжелое основание делает держатель устойчивым. Подходит для рулонных бумажных полотенец с перфорацией диаметром до 200 мм.
Применяется в местах с низким трафиком посещения: рестораны, поликлиники, лаборатории, в частных квартирах и домах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simplehuman |
| Размещение рулона | Вертикальное |
| Способ установки | Настольный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KT1203 |
| Вес | 1.5 кг |
| Вместимость | 1 рулон |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Наличие замка | Нет |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 381x178x203 мм |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 200 мм с перфорацией, с не вытяжной гильзой |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 3 064,30 ₴

