
Электросушилка для рук Rixo Solido H07S
6 154,40 ₴
- В наличии
- Код: H07S
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросушилка для рук Solido H07S изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечит долгий срок службы и может использоваться в течение многих лет.
Сушилка привлекательна, долговечна и устойчива к коррозии. Ее простой и элегантный дизайн подчеркивает красоту, простоту, элегантность и креативность.
Скорость воздушного потока – 110 м/с, что обеспечивает сушку рук всего за 7-10 секунд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Мощность | 1420 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H07S |
| Время сушки, сек | 7-10 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подключение к электрической сети | Сетевой кабель |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 533x295x180 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 240х260х190 |
| Серия | Solido |
| Скорость воздушного потока (Макс) | 110 м/с |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~240В |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 6 154,40 ₴



