
Rixo Maggio H01S электросушилка для рук
16 897,40 ₴
- В наличии
- Код: H01S
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Погружная электросушилка для рук Rixo Maggio H01S. Избавьтесь от расходов на покупку и пополнение бумажных полотенец и сократите расходы на вывоз мусора! Maggio H01S самая компактная погружная высокоскоростная сушилка для рук. Небольшие размеры данной модели позволяют устанавливать ее в любых местах для общественных ванных комнат. Степень влагозащиты – IPX4 – исключает попадание влаги внутрь сушилки со всех сторон. Инфракрасные датчики контролируют процесс работы сушилки, автоматическое отключение через 25 секунд. Сушилка оснащена высокоскоростным двигателем (время высыхания рук 7-10 с.), новым HEPA-фильтром большего размера с эффективностью 99,9%, скрытым переключателем для регулировки высокой и низкой скорости воздуха и интеллектуальной системой обогрева. Запирающийся резервуар для воды оснащен световым индикатором, он срабатывает, когда полностью заполнен. Сушка имеет автоматическую тепловую защиту, включая защиту от перегрузки по току, защиту от перегрева, защиту от короткого замыкания, и работает в оптимальном диапазоне для достижения максимального срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Мощность | 2000 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H01S |
| Время сушки, сек | 7-10 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Особенности | HEPA-фильтр |
| Подключение к электрической сети | Сетевой кабель |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 533x295x180 мм |
| Скорость воздушного потока (Макс) | 80-95 м/с |
| Способ установки | Настенный |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~240 В - 50/60 гЦ |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 16 897,40 ₴
