
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Maggio P003W
1 097,60 ₴
- В наличии
- Код: P003W
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель P003W выполнена в обновленном, классическом для Rixo дизайне MAGGIO. Рекомендуется сочетать с дозаторами и диспенсерами той же серии для создания индивидуального дизайна. Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования. Закрывается на ключ, в основании корпуса расположены зубцы для удобства отрыва бумаги. Материал внешнего корпуса – ударопрочный ABS-пластик, данный материал обладает хорошим уровнем вандальной устойчивости, поэтому устройство будет долго эксплуатироваться. Наличие смотрового окна позволяет контролировать наличие туалетной бумаги и обеспечивать ее своевременную замену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.4 кг |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P003W |
| Вместимость | 1 рулон |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 310x300x130 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр втулки | 46 мм |
| Коллекция | Maggio |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х315х145 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатели туалетной бумаги в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 097,60 ₴





