
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S158W
975,50 ₴
- В наличии
- Код: S158W
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель S158W выполнена в обновленном, классическом для Rixo дизайне MAGGIO. Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S158W представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика. Нажатие осуществляется на фронтальную часть корпуса, это позволяет избежать возможность поломки кнопки. Смотровое окно позволяет контролировать наличие жидкого мыла в дозаторе. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным. Предназначен для туалетных комнат с малой и средней проходимостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.33 кг |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S158W |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Maggio |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Нет - кнопка |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 195х9х90 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 215х110х100 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 975,50 ₴







