
Декоративная накладка для сушилки Mediflow
8 305,90 ₴
- В наличии
- Код: KT0010CS
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Комплект для встроенной сушилки для рук Mediclinics Mediflow M02ACS-M03ACS (сушилка для рук в комплект не входит).
Комплект делает сушилку для рук Mediflow пригодной для соответствия норме ADAAG (США) - ограничивающий до 4 дюймов (100 мм) горизонтальную проекцию устройств, установленных в ванных комнатах для общественного пользования, придавая этой сушилке для рук качество "специально для инвалидов".
Шкаф электрооцинкованные железа, толщиной 1,5 мм, с 16 отверстиями для винтов Ø 6 мм для крепления на стене. Он включает 4 болта M5, приваренные сверху основной пластины для установки сушилки для рук Mediflow.
Рама толщиной 1,5 мм, изготовлена из стального белого покрытия, с 4 отверстиями для винтов Ø 9 мм для крепления на стену.
Прокладка из серой резины предлагает усиливающий внешнюю защиту, что минимизирует вибрации и шум.
Гайки и болты для крепления сушилки в комплект и рамы к стене содержат: 4 гайки DIN 934 M5, 4 шайбы DIN 125 M5, 4 винта из нержавеющей стали DIN 7981 32 x 5,5 мм и 4 настенные пробки F8.
ПРИМЕЧАНИЕ: гайки и болты для крепления шкафа к стене не входят. Рекомендуется использовать гайки и болты из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48.1 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KT0010CS |
| Глубина | 7.4 см |
| Коллекция | Mediflow |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь сатиновая |
| Тип | Аксессуары для сушилок для рук |
| Толщина корпуса | 1.5 мм |
| Цвет | Металлик |
- Цена: 8 305,90 ₴
