
Салфетки столовые FASTO 20 упаковок (C190)
901,80 ₴
- В наличии
- Код: C190
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные салфетки FASTO предназначены для держателя FASTO, который решит проблемы организации рабочего пространства на прилавке в кафе, бистро, ресторане.
Диспенсер для этих салфеток характеризуется равномерной и точной раздачей, а также увеличенной (до 50%) емкостью. Салфетки FASTO изготовлены из двухслойной целлюлозы с высоким уровнем впитываемости, особой мягкости, минимальным расслоением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C190 |
| Вес | 5,4 кг |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 190 |
| Количество слоев | 2 |
| Материал основы | Белая 100% целлюлоза, BASIC |
| На паллете | 36 шт. |
| Размер листа | 169х225 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 600х400х170 мм |
| Тип | Салфетки столовые |
| Тип сложения | V-складка |
| Тип тиснения | Point-to-Point |
Информация для заказа
- Цена: 901,80 ₴


