
Настенный фен Mediclinics 1240Вт (SC0030CS)
3 837,10 ₴
- В наличии
- Код: SC0030CS
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Мощность: 1240 Вт
- Тип питания: Сеть 220В
- Материал: Пластик
- Вес: 1,3кг
- Электроизоляции класс II
- Цвет: Черный
Фен для волос имеет простой, но практичный дизайн, предполагает сбалансированное потребление электроэнергии. Предназначен для индивидуальной быстрой, комфортной и безопасной сушки волос потоком теплого воздуха. Обеспечивает оптимальную температуру и поток воздуха, которые не вредят здоровью волос и кожи головы.
Выполнен из ударопрочного ABS пластика. Имеет два положения переключения скоростей. Крепиться на стену. Витой шнур длиной 650-1800мм. На настенном держателе есть розетка для подключения электробритвы с переключением напряжения 115 или 220В. Рекомендуемая высота установки 1300-1500 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Нет |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SC0030CS |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 210мм |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 1240 Вт |
| Цвет | Черный |
| Электроизоляция класс | II |
Информация для заказа
- Цена: 3 837,10 ₴
