
Настенный фен Mediclinics 1240Вт (SC0010)
2 392,30 ₴
- В наличии
- Код: SC0010
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Мощность: 1240 Вт
- Тип питания: Сеть 220В
- Материал: Пластик
- Вес: 0,7кг
- Электроизоляционный класс II
- Цвет: Белый
Фен для волос-прочный, функциональный, с современным дизайном, эта сушилка для волос впишется в интерьер ванной комнаты любого отеля, больницы или дома по уходу пожилых людей. При нажатии на кнопку фен активируется, имеет мощность 1240 Вт. Положение "1" переключателя на ручке фена- горячий воздух, положение "2" - теплый воздух. Вес 700 грамм. Корпус фена выполнен из ABS пластика, стойкого к ультрафиолетовому излучению.
Рекомендуемая высота установки на стене - 1300-1500 мм. Шнур витой имеет длину 650-1800 мм.
В комплект входит фен, крепеж, шнур с вилкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Нет |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SC0010 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 210мм |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 1240 Вт |
| Цвет | Белый |
| Электроизоляция класс | II |
Информация для заказа
- Цена: 2 392,30 ₴
